Совместные покупки в г.Орске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL

Перейти вниз

Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL Empty Ищем организатора СП! Новые условия! MUSIC ANGEL

Сообщение  Костя-2012 Чт Дек 05, 2013 7:14 am

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие наслаждаться музыкой в любом месте в любое время!

Я рад представить Вам Интернет-магазин удивительных музыкальных устройств TS-MUSIC.RU

Начну с главной новости! Прайс полностью обновлен. Минимальная сумма заказа только 5000р. Минимальная стоимость колонки от 500р.


Вы любите музыку? Вы хотите наслаждать музыкой в любом месте в любое время? Вы цените качественный звук? Вам важны размеры? Вы поклонник модных и стильных вещей? Или вам нужно купить оригинальный подарок? Нужно срочно порадовать друзей и близких чем нибудь необычным, качественным и ярким? И главное, чтобы недорого.
Мы с радостью Вам поможем. У нас есть то, что в себе сочетает все те качества которые необходимы Вам. И сделав, выбор, у Вас надолго сохранится позитивное настроение!

Вашему вниманию почти полная линейка бренда MUSIC ANGEL. От самых маленьких портативных колонок до мощных бас-акустических систем. На любой вкус, на любой кошелек, любого цвета (из 5). Миниатюрная, стильная, качественная, креативная, да еще и с потрясающим звуком - это все MUSIC ANGEL.

В преддверии летнего сезона, мы откорректировали свой прайс. Цены сильно снизили. Мы готовы обсудить любые варианты взаимовыгодного сотрудничества. Пишите нам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

p.s. Мы предлагаем только ОРИГИНАЛ и даем гарантию 12 месяцев на продукцию.

Если есть желающий открыть СП, то мы с удовольствием поможем, мы практикуем оптовые поставки и цены самые привлекательные. Условия обсудим в переписке.

Наш сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта: angel.tsmusiс@gmail.com

Что такое Music Angel? Это звук, в качестве которого вы можете убедится при прослушивании. Колонка легко подключается к телефону, компьютеру, планшету, плееру. Так же на ней можно слушать радио, как с помощью наушников ,так и без них. Некоторые модели имеют: bluetooth,экран, будильник, часы, два динамика. Помимо этого вас непременно порадует громкость и чистота её звучания. В колонке Music Angel оборудован вход для карты памяти micro SD/TF и вход USB (в некоторых моделях), посредством которых, вы будете наслаждаться вашей любимой музыкой или аудиокнигой. А мощный встроенный аккумулятор позволит вам получать удовольствие до 8 часов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Костя-2012
Я тут недавно :)

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения