Совместные покупки в г.Орске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книжки деткам и взрослым! Недорого и быстро!

Перейти вниз

Книжки деткам и взрослым! Недорого и быстро! Empty Книжки деткам и взрослым! Недорого и быстро!

Сообщение  Костя-2012 Вс Сен 29, 2013 2:59 am

Сейчас актуальна тема: ЧТО КУПИТЬ ДЕТИШКАМ в подарок в школе или в садике, или на праздник. Пишите нам, мы решим вашу проблему. Книга – это лучший подарок. Все знают!
            Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.

Я представляю новый проект крупного оптового поставщика книг в России, Белоруссии, Украине и Казахстане: ЗАГРЯ -ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КНИГ, ИГРУШЕК И КАНЦТОВАРОВ. Наша задача добраться до покупателя, минуя бесчисленных посредников, и продать ему книги по самой низкой цене в России. В нашей стране много контор со звучными именами, с хорошими скидками, но с очень низким процентом исполнения заказа и просто неприличными сроками исполнения.

МЫ НЕ ОНИ! МЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!

Основные преимущества нашего магазина:
Низкие цены;
Быстрая обработка и доставка вашего заказа;
Индивидуальный подход к каждому клиенту;
Гибкие условия работы.


Мы надеемся, что условия, которые мы предложим, будут наивыгоднейшими для Вас. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги крупных издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д., а также книжки небольших издательств: ТДМ, СТРЕКОЗА КАРАПУЗ, САМОКАТ, РЕЧЬ, Акварель и т.д.
Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен  или от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Мы предлагаем систему бонусов и поощрений для организаторов.

Наш сайт почти готов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши реквизиты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся:   zagrya.book @gmail.com


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Костя-2012
Я тут недавно :)

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Книжки деткам и взрослым! Недорого и быстро! Empty Re: Книжки деткам и взрослым! Недорого и быстро!

Сообщение  Костя-2012 Вс Ноя 24, 2013 5:18 am

Добрый день уважаемые Организаторы, Оптовики и просто люди, очень любящие читать нашу замечательную литературу.
Ну вот и близится Новый год. Время празднований и обмена подарками. И извечный вопрос: что подарить на Новый год? А ведь очень хочется подарить подарок, который был бы индивидуален, понравился получателю, и, желательно, чтобы еще по цене не кусался.

И все мы прекрасно знаем что лучший подарок –КНИГА. В этом году книга действительно может стать отличным новогодним подарком и для любимого чада, и для друзей, и для близких и, в конце концов, и для себя любимых. И сориентироваться в мире книг и подобрать стоящий подарок к Новому году Вам поможет наш интернет проект [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Уже сейчас большинство крупнейших издательств России создали Новогодние каталоги в которых Вы можете найти книжки на любой вкус: красочные книги для детей, познавательные энциклопедии, уникальные подарочные издания, книги-открытки..

Уже десятки организаторов по всей России воспользовались нашими услугами. Ведь наш девиз:
Быстро! Дешево! Качественно! Круглосуточно!
И это главные наши преимущества перед остальным книжными интернет магазинами. Давайте попробуем обеспечить читателя самыми новыми книгами, по самым низким ценам. На данный момент мы хотим предложить книги издательств: ЭКСМО, РОСМЭН, ПРОФ-ПРЕСС, ЭГМОНТ, РИПОЛ, ОЛМА, ЦЕНТРПОЛИГРАФ, МАХАОН, АЗБУКА, УМКА и т.д. Также игрушки, умные книжки "УМКА", сувениры и т.д. от компании СИМБАТ ТОЙС тоже с существенной скидкой. Вам не нужно будет ломать голову, что подарить. Мы подскажем!

Минимальная сумма заказа от 3500р. Скидки от 20%-30% от прайсовых цен  или от 35%-50% от цен Лабиринта. Ассортимент, в отличие от многих похожих сайтов, не ограничен десятками позиций, для вас десятки тысяч позиций на выбор.

Наш сайт почти готов: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Наши реквизиты: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пишите, я думаю, мы обо всем договоримся: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Костя-2012
Я тут недавно :)

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения