Совместные покупки в г.Орске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каталог действующих закупок

Перейти вниз

Каталог действующих закупок Empty Каталог действующих закупок

Сообщение  Admin Чт Мар 15, 2012 10:53 pm

Английские магазины:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Бюджетный магазин. Ассортимент: взрослая, детская одежда и обувь, одежда для беременных, школьная форма, аксессуары.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Бюджетный магазин взрослой и детской одежды и обуви, одежда для беременных, школьная форма, аксессуары.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Магазин со средними ценами. Ассортимент: детская одежда (0-8 лет), одежда для беременных, все для новорожденных - постельное белье, бутылочки, пустышки, видео няни и т.д. и т.п., автокресла, игрушки для детей всех возрастов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Цены средние. Ассортимент: детская одежда и обувь, одежда для беременных.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Магазин со средними ценами. Ассортимент: взрослая и детская одежда и обувь, аксессуары.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Бюджетный магазин. Ассортимент: детская одежда 0-14 лет, игрушки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Цены средние. Ассортимент: женская одежда и аксессуары.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Цены средние. Ассортимент: детская, женская, мужская одежда и обувь, игрушки, товары для дома, текстиль и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Бюджетный магазин. Ассортимент: мужская, женская, детская одежда и обувь, аксессуары, бижутерия, все для дома.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Бюджетный магазин. Ассортимент: одежда, обувь, аксессуары для взрослых и детей, спортивные принадлежности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Цены средние. Ассортимент: мужская, женская, детская одежда и обувь, все для дома.

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-13

http://sp-orsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения